Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2019 14:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На новой пляжной зоне в Тынде можно будет отдохнуть на шезлонгах и сыграть в футбол

Источник: Портал правительства Амурской области

Работу планируют завершить к ноябрю 2019 года.

Благоустройство территории, предназначенной для пляжа, проходит в рамках программы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Тынды на 2018-2024 годы». Местные жители голосованием решили, что зона отдыха будет располагаться на левом берегу реки Тында.

Общая стоимость работ оценена почти в 12 миллионов рублей. Их будет выполнять ООО «Карьер – А», с которым администрация города Тынды заключила контракт.

Подрядная организация приступила к работе с конца июля. На сегодня выполнены основные работы: общественная стоянка для транспорта, дорожка вдоль берега реки, четыре лестницы для спуска к реке. В дальнейшем на «Пляжной зоне» появятся зонтики со столами и лавочками, урны, беседки, шезлонги. Оборудуют спортивную площадку для игры в пляжный волейбол и мини – футбол. На детской площадке установят игровой комплекс, качели, песочницу, горку. Около зоны отдыха будут оборудованы контейнерные площадки, биотуалеты, раздевалки и велопарковка. Работу планируют завершить к ноябрю 2019 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.