Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.09.2019 13:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Якутии медведь напал на женщину-сторожа

Источник: News.Ykt.Ru

Сторож приняла медведя за злоумышленника и погналась за ним.

В селе Арылах Мирнинского района в ночь на 1 сентября медведь напал на женщину, работающую сторожем сельхозпредприятия, сообщает пресс-служба МВД по республике.

На место происшествия была направлена оперативная группа в составе участкового уполномоченного полиции и оперуполномоченного уголовного розыска.

28-летняя местная жительница рассказала, что около полуночи услышала посторонний шум в районе складских помещений. Приближаясь к источнику шума, стала кричать: «Кто здесь?» — и через некоторое время увидела, как темный силуэт убегает в сторону выхода.

«Сторож погналась за ним, вдруг фигура развернулась и встала на задние лапы. Поняв, что это медведь, она стала убегать в обратном направлении. Теперь уже дикое животное начало гнаться за человеком. В какой-то момент медведь догнал женщину и смог оцарапать ей спину, после чего она закричала, и животное убежало в лес», — уточняется в релизе ведомства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.