Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2019 11:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всероссийский День приёма родителей дошкольников» состоится 27 сентября

Автор: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии «Единая Россия»

Он пройдёт на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

27 сентября с 10-00 до 13-00 Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева проводит «Всероссийский День приема родителей дошкольников». С родителями и законными представителями на встрече побеседуют министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева, руководитель общественной приемной Лариса Сорокина, заместитель Секретаря АРО партии по проектной деятельности, председатель комитета по вопросам социальной политики Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь, координатор федерального партийного проекта «Новая школа» Оксана Чупрова.

«Всероссийский День приема родителей дошкольников» проводится традиционно на площадке приемной председателя партии, наша цель — выявить общие и системные проблемы дошкольного и школьного образования в регионе. Это необходимо для последующего партийного и депутатского реагирования, а так же оперативного совместного решения возникающих вопросов с профильным министерством и ведомствами области, — пояснила Лариса Сорокина, руководитель региональной приемной партии.

В приеме может принять участие любой житель Приамурья.

Мероприятие состоится в региональной общественной приемной по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, кабинет 102 (вход со стороны Островского).

Желающие могут записаться на прием до 23 сентября включительно, а также заочно озвучить вопросы по телефонам: 8 (4162) 224-419 и 8 (4162) 224-432 с 14-00 до 17-00 часов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.