Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2019 05:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские рассказали будущим железнодорожникам о вреде наркотиков

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Лекция прошла на базе Музея истории Байкало-Амурской магистрали.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно с представителями Тындинского следственного отдела на транспорте провели профилактическое мероприятие для будущих работников железной дороги. Лекция прошла на базе Музея истории Байкало-Амурской магистрали, в котором недавно открылся новый зал «Медицина на БАМе». На этой музейной площадке размещены баннеры «Виды наркотических средств» и «Влияние наркотиков на организм», а также экспонаты, демонстрирующие разрушающее действие запрещенных веществ.

Стражи правопорядка напомнили учащимся о тяжелых последствиях употребления запрещенных веществ и о непоправимом вреде, наносимом организму человека. Особый акцент в беседе полицейские сделали на случаи употребления новых психоактивных веществ и курительных смесей, а также отметили, что такие действия могу привести к трагедии, в том числе и к летальному исходу.

Подростки узнали о том, какие мероприятия проводят транспортные полицейские для пресечения фактов употребления и сбыта запрещенных веществ, какая ответственность предусмотрена современным законодательством за подобные преступления.

В завершении встречи стражи правопорядка пожелали успехов в учебе и никогда не нарушать закон.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.