Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2019 11:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С июля 2019 года подписку на популярные газеты и журналы оформили более 100 тысяч амурчан

Автор: Пресс-служба УФПС Амурской области филиала ФГУП «Почта России»

В числе самых активных подписчиков всегда были и остаются пенсионеры.

Получать местную прессу предпочитают жители сельской местности, а вот горожане все больше подписываются на специализированные журналы и издания – таковы данные Амурского филиала Почты России.

«В числе самых активных подписчиков всегда были и остаются пенсионеры. Им, конечно, привычнее узнавать о событиях из газет, которые доставит на дом почтальон. «Моя Мадонна», «Аргументы и факты», «Зейские огни», «Амурский маяк», «Жизнь» — традиционно эти издания пользуются спросом у амурчан. Также популярны издания, размещающие на своих страницах полезные советы и рецепты, медицинские журналы», — прокомментировала руководитель отдела подписки УФПС Амурской области Ирина Марьина.

1 сентября началась подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2020 года. В почтовых отделениях по всей стране и на сайте https://podpiska.pochta.ru/ доступно оформление подписки на более чем 4200 журналов и газет.

Из подписного каталога Почты России можно выписать федеральную, региональную или районную прессу. Удобная навигация сайта и поиск изданий по теме, алфавиту, через строку поиска помогут клиенту быстро найти журнал или газету на любой вкус и буквально в пару кликов оформить подписку на любимое издание с доставкой в любую точку страны.

Также в рамках благотворительной акции «Дерево добра» амурчане могут подарить подписку на популярные издания и журналы детским домам, школам-интернатам и библиотекам Приамурья. А с 1 сентября на центральных почтамтах Приамурья Молодежный совет Амурского филиала проводит акцию «Подари ребенку книгу». Любой желающий может передать в руки почтового оператора детские книги и журналы, которые адресно доставят в школьные библиотеки и детские дома области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.