Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.09.2019 12:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 сентября жители посёлка Маревый отметили его 40-летний юбилей

Автор: Администрация Маревая

На выставке под названием «Осенний марафон » были представлены поделки из овощей.

7 сентября не смотря на дождливую погоду жители Маревого собрались на площади для празднования 40-летнего юбилея посёлка. Креативно украшенные сцена и площадь привели в восторг всех присутствующих

Праздничный концерт с участием вокалистов Маревого и гостей из п. Дипкун очень порадовал жителей. Мелкий дождь не помешал проведению концерта, зрители не расходились, пили горячий чай и угощались сладкими пирогами.

На выставке под названием «Осенний марафон » были представлены поделки из овощей.

Изумительный зайчик из капусты и чудесный поросенок привели в восторг всех зрителей. За что и говорим огромное спасибо Беловой Галине Леонтьевне.

После завершения концертной программы настало время для открытия торжественной части с поздравлениями и награждениями от гостей из г. Тынды. Праздничная программа состоялась уже в фойе торгово-общественного центра. Глава Тындинского района Тамара Александровна Лысакова поздравила всех жителей поселка с двойным праздником: с 40-летием поселка и 45-летием с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Награждение и вручение памятных медалей, грамот и благодарностей прерывалось на музыкальные подарки от замечательных вокалистов ансамбля «Канитель» из посёлка Тутаул и вокалистов образцовой вокальной студии «Музей Пушкина» из города Тынды. Праздничный концерт, плавно переходящий в дискотеку, завершился ярким салютом.

Огромное спасибо говорим гостям из г. Тынды, п. Тутаул, п. Дипкун за участие в праздничной программе в честь 40-летия п. Маревый и 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Благодарность выражаем всем, кто помогал в организации и проведении праздничного концерта, мастерам сладкой выпечки, а также нашим замечательным жителям, гостям за теплый прием.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.