Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2019 20:00 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сколько российские олигархи могут заработать за сутки?

Источник: Bankiros.ru

В сентябре Bloomberg опубликовал список 500 богатейших бизнесменов мира. В него попали 24 россиянина.

Геннадий Тимченко поднялся с 5 на 2 место в списке богатейших бизнесменов России всего за день. Это следует из данных онлайн-счетчика Forbes Real Time.

Состояние Тимченко за сутки увеличилось на 268 млн долларов. Его партнер по «Новатэку» и «Сибуру», самый состоятельный российский бизнесмен Леонид Михельсон, также увеличил свое состояние за день – на 133 млн долларов.

Третью строчку богатейших россиян все еще занимает Вагит Алекперов, совладелец одной из крупнейших нефтяных компаний России «Лукойл». Его состояние оценивается в 21,2 млрд долларов.

Интересно, что лидер спискаа Forbes Леонид Михельсон в рейтинге от Bloomberg проиграл конкуренцию Владимиру Потанину. В сентябре Bloomberg опубликовал список 500 богатейших бизнесменов мира. В него попали 24 россиянина, богатейшим среди них оказался владелец «Норникеля» Владимир Потанин с состоянием в 23,5 млрд долларов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.