Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.09.2019 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка поделок «Дары осени» открылась в посёлке Восточный

Автор: Оксана Лотова
Методист библиотеки п. Восточный

Родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок.

Наконец и в наш посёлок пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор, принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.

Осень замечательная пора. Ежегодное проведение осенних мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннюю выставку в нашем клубе.

Выставка «Дары осени» проводилась 8.09.2019 года с участием детей и родителей. Детям предложили вместе с родителями изготовить всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению семьи. приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что, несомненно, приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Мы говорим огромное спасибо родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям, оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Работы приняли участие в местном конкурсе поделок «Русская осень»

Победители и участники конкурса были награждены дипломами и памятными призами.

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. (Альбер Камю)

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.