Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.09.2019 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде выступили артисты «Амурской осени»

После концерта артисты охотно фотографировались с тындинцами и раздавали автографы.

10 сентября в муниципальном драматическом театре прошел творческий вечер российских артистов, которые приехали в наш регион на традиционный фестиваль кино и театра «Амурская осень». Жители Тынды смогли познакомиться с творчеством советской и российской актрисы, лауреатом Государственной премии СССР Еленой Борзовой, российским актером, сценаристом, продюсером Владиславом Шкляевым и певцом, автором песен, победителем конкурса «Алла ищет таланты» Дмитрием Нестеровым.

В программе, которую представила Елена Борзова, были фрагменты кино, поэзия, рассказы о профессии, супруге – поэте Николае Зиновьеве. Дмитрий Нестеров рассказал о том, как оказался на сцене и исполнил свои песни. Многие из них он поет с легендарной группой «Бурановские бабушки», а одну из композиций «Мне снова 18», которую он также исполнил в этот вечер, певец сам и написал. Его коллега Владислав Шкляев представил отрывки из своей фильмографии, читал стихи и играл со зрителями. Победители викторины вышли на сцену драмтеатра, чтобы вместе с артистом исполнить народную песню, а также получить диск с песнями Дмитрия Нестерова.

Провела творческий вечер московских артистов директор городского дворца культуры «Русь» Анжела Буланова. Исполняющий обязанности главы администрации Тынды Владимир Плюхин и начальник управления культуры Алла Шиян вручили артистам цветы и памятные подарки с символикой 45-летия БАМа. На протяжении всего творческого вечера гости восхищались Тындой, ее природой и жителями, а в завершении выступления обещали приехать вновь со спектаклями и представлениями.

После концерта артисты охотно фотографировались с тындинцами и раздавали автографы.

Сегодня, 11 сентября, «Амурская осень» вновь порадует жителей поселка Ларба Тындинского района.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.