Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.08.2019 18:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День спорта с Росгвардией

Автор: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области

Фото: Росгвардия

В канун Всероссийского дня физкультурника в управлении Росгвардии по амурской области прошел спортивный праздник.

Цель данного мероприятия – вовлечение сотрудников и военнослужащих Росгвардии в регулярные занятия спортом, повышение физической подготовленности и спортивного мастерства. Вместе с сотрудниками и военнослужащими в спортивном празднике приняли участие и члены их семей.

Перед началом соревнований начальник группы профессиональной служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Амурской области майор Абдулазал Зурхаев провел инструктаж о соблюдении требований безопасности во время спортивного мероприятия, затем участники размялись и подготовились к физическим нагрузкам. Были организованы состязания по волейболу, подтягиванию, прыжкам на скакалках, бегу на 50 метров, прыжкам в мешках, и прыжкам на тумбу.

По завершению соревнований начальник группы профессиональной служебной и физической подготовки майор Абдулазал Зурхаев вручил победителям призы и отметил, что проведение спортивных мероприятий стало доброй традицией и является залогом активного и здорового образа жизни. Ребята и их родители поблагодарили организаторов за увлекательную зарядку и выразили готовность участвовать в таких спортивных праздниках чаще.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.