Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.08.2019 11:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе школьные двери откроются для более полутора тысяч учеников

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

На фото — Урканская школа

Во многих образовательных учреждениях прошли ремонты, обновлены школьные классы и группы для малышей. Для привлечения молодых педагогов предусмотрены социальные преференции, сохранены льготы по питанию детей.

Уважаемые юные жители Тындинского района и их родители! Дорогие педагоги!

Примите от всего депутатского корпуса Тындинского районного Совета самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днём знаний!

Сегодня в Тындинском районе делается всё возможное для развития системы образования, укрепления материально-технической части наших школ и детских садов. Львиная доля районного бюджета на протяжении многих лет расходуется на социальную сферу. Наши школы не закрывались и в летние месяцы, т.к. на их базе действовали пришкольные лагеря и площадки. Во многих образовательных учреждениях прошли ремонты, обновлены школьные классы и группы для малышей. Для привлечения молодых педагогов предусмотрены социальные преференции, сохранены льготы по питанию детей.

Школьные двери в этом году откроются для более полутора тысяч учеников. Первый школьный звонок прозвенит для 161 юного жителя Тындинского района. Для них это первый шаг в яркую, интересную и насыщенную школьную жизнь. Хотим пожелать школьникам удачного и интересного учебного года, отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни.

День знаний – это ещё и праздник педагогов. В Тындинском районе трудятся талантливые, неравнодушные и влюблённые в профессию люди. Вы – неоднократные победители федеральных и областных конкурсов, новаторы, организаторы ярких и полезных дел. Мы желаем всем вам постоянного стремления к новым профессиональным высотам, творческих побед, здоровья, благополучия и успешного учебного года.

Поздравляем вас, уважаемые родители! Желаем вам гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.