Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.08.2019 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День знаний в Тынде запретят продажу алкоголя

Фото Александра Попова

За нарушение требований законодательства юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

1 сентября в День знаний на всей территории Тынды в объектах розничной торговли (кроме предприятий общественного питания) не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Власти столицы БАМа ссылаются на Закон Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области».

За нарушение требований законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции, юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Справки по телефону 58-419 (сектор по торговле и защите прав потребителей отдела экономической политики администрации Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.