Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.08.2019 21:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 1 октября в Тынде будет отремонтировано 1, 876 км дорожного полотна и 690 м участка тротуара

В этом же году планируется произвести ремонт участков дорог от ул. Таежная до ул. Красная Пресня.

27 августа заместитель главы администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства Вдадимир Плюхин провел проверку хода ремонтных работ дорог в городе Тынде.

В рамках субсидии бюджету муниципального образования города Тынды на софинансирование расходов по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в 2019 году администрацией города Тынды был заключен договор на работу по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог и ремонт тротуаров на отдельных участках с подрядными организациями ООО «Карьер – А», ООО ТСК «ВОСТОК-Строймаркет» и ИП Смольякова А.Б..

На сегодня объем выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги и обустройства тротуара от площади 25-летия БАМа до ул. Мохортова составляет 100% – это 0,22 км дорожного полотна и 200 м тротуара.

Продолжается ремонт асфальтного покрытия участка дороги по ул. Мохортова до СОШ № 6, обустройство тротуара и устройство асфальтобетонного покрытия площадки остановки школьного автобуса. Будет отремонтировано 0,2 км дорожного полотна и 90 м тротуара.

По ул. Дин Рида от автобусной остановки до дома 23 ведется асфальтирование 500 метрового участка, а также обустройство пешеходного тротуара более 300 метров.

Начинается ремонт дороги ул. Светлая, ул. Интернациональная в мкр. Беленький.

В этом же году планируется произвести ремонт участков дорог от ул. Таежная до ул. Красная Пресня, 30, площадки перед ДС №12, ул. Амурская от дома 11 до дома 20 “а” и выполнить работы по ремонту (замене) асфальтного покрытия участка дороги ул. Верхне-Набережная от дома 17 до выезда из «Китай города».

Также в рамках муниципального контракта, заключенного администрацией города с Газпромом, выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия участка автомобильной дороги по ул. Северная Объездная более 1 км и произведены работы по ремонту полосы отвода и системы водоотведения.

Всего будет отремонтировано 1, 876 км дорожного полотна и 690 м участка тротуара. Все работы планируется завершить к 1 октября 2019 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.