Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.08.2019 16:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дополнительных выборах депутатов Тындинского районного Совета началось досрочное голосование

Автор: Ирина Некрасова
председатель Избирательной комиссией муниципального образования Тындинского района

Фото http://ng72.ru/

По избирательному округу № 1 на 2 депутатских мандата зарегистрировано 8 кандидатов, и такая же ситуация по избирательному округу № 3.

8 сентября в единый день голосования на территории Тындинского района пройдут дополнительные выборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва. Выборы проводятся только двум избирательным округам: многомандатный округ № 1 (поселки Олекма, Юктали, Чильчи, село Усть-Нюкжа) и многомандатный округ № 3 (поселки Восточный, Могот, село Первомайское).

В каждом из округов необходимо избрать по 2 депутата. Избирательной комиссией муниципального образования Тындинского района с полномочиями окружных избирательных комиссий по избирательному округу № 1 на 2 депутатских мандата зарегистрировано 8 кандидатов, и такая же ситуация по избирательному округу № 3. Кандидаты выдвинуты несколькими избирательными объединениями: от политической партии ЛДПР – 3 кандидата, от политической партии КПРФ – 3 кандидата, от политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 4 кандидата, и 6 человек выдвинулись путем самовыдвижения.

Избиратели, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на своем избирательном участке 8 сентября, имеют возможность проголосовать досрочно.

С 28 августа по 3 сентября досрочное голосование будет проводиться в помещении избирательной комиссии муниципального образования Тындинского района по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 310.

С 4 по 7 сентября досрочное голосование будет проводиться в помещениях участковых избирательных комиссий Тындинского района, то есть непосредственно в населенных пунктах района. Часы работы избирательных комиссий для проведения досрочного голосования: в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни – с 10.00 до 14.00 часов. Избирателю необходимо при себе иметь паспорт.

Местонахождение участковых избирательных комиссий можно узнать на официальном сайте муниципального образования Тындинский район в разделе «Территориальная избирательная комиссия», подразделе «Избирательные комиссии», или позвонив по телефону Избирательной комиссии муниципального образования Тындинского района 58-220, 44-403.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.