Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.08.2019 13:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс для замещающих семей «Фото-каникулы»

Автор: Ольга Лагода
пресс-секретарь министерства социальной защиты населения Амурской области

Фотографии до 1 ноября 2019 года принимаются по адресу: amurleto@mail.ru

Министерство социальной защиты населения Амурской области предлагает замещающим семьям поделиться счастливыми летними моментами своей жизни и принять участие в фотоконкурсе «ФОТО-КАНИКУЛЫ». Фотографии должны отражать яркие впечатления, интересные моменты летних каникул, на них обязательно должны быть запечатлены члены замещающей семьи – все вместе или по отдельности. Рекомендуемые темы конкурса: «Семейный пикник», «Где мы только не бывали…», «Яркие краски лета», «Воздух, солнце и вода», «Летний день – год кормит», «Наше спортивное лето».

Фотографии до 1 ноября 2019 года принимаются по адресу: amurleto@mail.ru. От одной семьи на конкурс можно выставить не более трех фотографий. С фотографиями необходимо прислать сопроводительное письмо, в котором нужно указать ФИО родителей и детей, возраст детей, краткую историю создания замещающей семьи, историю создания фотографии или подпись к ней, место жительства семьи, контактную информацию. Фотографии допускаются только в электронном виде в формате JPG, JPEG объемом не более 6 Мб, они могут быть как в цветном варианте, так и черно-белые, возможна незначительная обработка в графическом редакторе, без добавления дизайнерских элементов. Коллажи на конкурс не принимаются.

Все фотографии, присланные на конкурс и отвечающие требованиям, будут размещены в специальном разделе на сайте министерства социальной защиты населения Амурской области szn.amurobl.ru. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте министерства социальной защиты населения области не позднее 20 ноября 2019 года. Победители Конкурса, занявшие 1, 2 и 3 место, будут награждены дипломами и памятными призами.

Дополнительную информацию по вопросам проведения конкурса можно получить по телефонам: 8(4162) 200-242, 200-269,. Положение о конкурсе размещено на сайте министерства социальной защиты населения области в разделе «Подготовка и сопровождение замещающих семей».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.