Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.08.2019 14:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арестованы 10 автомобилей: тындинцы задолжали банку АТБ

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Фото: УФССП России по Амурской области

В отделе судебных приставов по Тындинскому району находится 760 исполнительных производств.

Отделом судебных приставов по Тындинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области проведён рейд по взысканию задолженностей по кредитным обязательствам.

На исполнении в ОСП по Тындинскому району находится более 760 исполнительных производств, по которым взыскателем является ПАО Азиатско-Тихоокеанский банк. В рамках налаженного взаимодействия сотрудниками отдела совместно с представителями взыскателя был организован и проведён рейд по должникам, имеющим большие суммы задолженностей перед кредитной организацией.

В ходе рейда представители кредитной организации и судебные приставы посетили несколько десятков должников, имеющих задолженности перед банком. Судебными приставами проверено имущественное положение граждан — должников. В первую очередь были отработаны исполнительные производства в рамках которых у должников было установлено наличие в собственности транспортных средств. В рамках рейда приставам удалось установить местонахождение 10 автомобилей и произвести их арест. Все автотранспортные средства были переданы взыскателю на ответственное хранение. В дальнейшем, если должники в десятидневный срок не погасят задолженность, имущество пройдёт процедуру оценки и будет передано на торги.

Напоминаем гражданам, что узнать о своих долгах и оплатить их в режиме онлайн можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также с помощью мобильного приложения «ФССП России».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.