Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У каждого будет свой интернет-магазин

tu.market открыл доступ на бесплатное размещение всех товаров и услуг для фирм нашего региона.

Каждая организация Амурской области, ремесленники и самозанятые теперь смогут бесплатно организовать свой интернет-магазин на единой Торговой площадке tu.market

Амурский агрегатор Товаров и Услуг tu.market  при поддержке «Российского Союза промышленников и предпринимателей», «Опора России» и «Бизнес-Справки 333333» открыл доступ на бесплатное размещение всех товаров и услуг для фирм нашего региона.

Удобный сервис для всех жителей области: online — покупка товаров из магазинов своего или соседнего города; бронирование услуг по заказу специалистов на дом; справочная информация и т.д.

За период с 1-14 августа 2019 года на амурском маркетплейсе в г. Свободном (svobodnyy.tu.market) зарегистрировано 126 организаций с 1036 предложениями, в г.Белогорске (belogorsk.tu.market) — 93 продавца с 1236 позициями товаров, в г.Зея (zeya.tu.market) — 25 компаний и 734 предложения, в г.Тында (tynda.tu.market)- 43 и 781 соответственно. Всего в tu.market на 14 августа по Амурской области 2281 амурскими предпринимателями и организациями оформлено уже 15252 предложения товаров и услуг.

Присоединяйтесь!

На правах рекламы. 18+

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.