Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.08.2019 17:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арестовали трактор: акционерное общество «Черняево» не расплачивалось по договорам поставки дизельного топлива

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Общая сумма задолженности составила более 3 миллионов 100 тысяч рублей.

В специализированном отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных документов Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области находилось исполнительное производство в отношении АО «Черняево» о взыскании денежных средств и обращении взыскания на заложенное имущество.

Акционерное общество «Черняево» не расплачивалось по договорам поставки дизельного топлива за 2017 и 2018 год со своим контрагентом, общая сумма задолженности составила более 3 миллионов 100 тысяч рублей. Организация-контрагент была вынуждена обратится в Арбитражный суд Амурской области с исковым заявлением к акционерному обществу «Черняево» о взыскании основного долга по договорам поставки, взыскании пени в размере более 700 тысяч рублей и об обращении взыскания на заложенное имущество.

В рамках указанного исполнительного производства в отдел судебных приставов по Магдагачинскому району было направлено поручение о применении мер принудительного исполнения в виде наложения ареста на заложенное имущество, принадлежащее АО «Черняево».

В рамках поручения был осуществлён выезд судебного пристава-исполнителя с участием представителя взыскателя в с.Черняево Магдагачинского района, по адресу фактического местонахождения заложенного имущества. Сотрудником Службы был произведён арест трактора «Кировец» на сумму 3 900 000 рублей. Заложенное имущество передано на ответственное хранение представителю взыскателя и в дальнейшем будет передано на торги.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.