Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.08.2019 17:05 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспектор по делам несовершеннолетних Маргарита Плотникова побывала в гостях у ребят, отдыхающих в санатории-профилактории «Надежда»

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото автора

Особое внимание инспектор ОДН уделила вопросу о недопустимости использования мобильного телефона и наушников в зоне повышенной опасности

Инспектор по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте младший лейтенант полиции Маргарита Плотникова побывала в гостях у ребят, отдыхающих в санатории-профилактории «Надежда».

Она напомнила школьникам об основных правилах безопасного поведения на железной дороге, а также об ответственности за их нарушение. Особое внимание инспектор ОДН уделила вопросу о недопустимости использования мобильного телефона и наушников в зоне повышенной опасности, так как это может привести к очень серьезным последствиям.

«Железная дорога – не место для игр, здесь вы должны быть предельно внимательны и осторожны. Помните, что передвигаться по железнодорожным путям в неустановленных местах строго запрещено!» – напомнила сотрудник транспортной полиции.

Ребята активно участвовали в беседе и приводили примеры, с которыми сталкивались во время своих поездок на железнодорожном транспорте.

Завершилась встреча вручением листовок-памяток с правилами безопасности и общим фото.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.