Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.08.2019 19:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секса после 60-ти нет: печальный факт доказан американскими учеными

Источник: РИА HotGEO

Хенщинам после 60-ти половой акт полезен для здоровья, а вот мужчинам может нанести серьезный вред.

Группа американских ученых доказали неравенство полов в сексе. Эксперимент продолжительностью в 5 лет дал очертить границы допустимого возраста для пожилых людей. В процессе эксперимента принимали участи 2200 человек от 57 до 85 лет. Результаты удивили ученых, ведь они дали понять, что полезность секса для женщин и мужчин крайне противоположна. Для женщин пожилого возраста секс является спасательным кругом, улучшая работу сердечно-сосудистой системы и защищая от инфаркта приблизительно на 45 %. С мужчинами обстановка совсем другая, интимные отношения для них могу стать источником различных заболеваний.

За всю 5-ти летнюю продолжительность эксперимента смертность среди участников не превысила 1 %, приблизительно 220 человек.

Но, несмотря на практические результаты исследования, под сомнением остается точность результатов, так как выборка из 2200 человек не дает понимания ситуации среди этой категории людей. У каждого принимающего человека мужского пола в этом исследовании могли быть ранее приобретенные заболевания, которые усугубились в процессе эксперимента.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.