Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.08.2019 07:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Поступки и люди»: семейные ценности Савиных из Ларбы

Вы можете поддержать семью Савиных из Ларбы в интернет-голосовании, которое проходит на сайте «Амурской правды».

Семья Анны и Олега Савиных из Ларбы стала участником областного конкурса «Поступки и люди». Как мы уже сообщали ранее, конкурс призван рассказать об амурчанах, которые в разных сферах вносят свой вклад в развитие Приамурья. Савины принимают участие в номинации «Семейные ценности».

Савины воспитывают троих детей. Старшая, Татьяна, занимается в творческом коллективе "Сударушки", средняя, Лидия, радует земляков стихотворениями, которые она читает на местных праздниках, а самая младшая, Алиса, увлекается вокалом. Глава семьи, Олег, работает газоэлектросварщиком. Его супруга — Анна. Она работает культорганизатором в филиале Районного центра культуры, спорта и архивного дела в п. Ларба, в 2019 году избрана депутатом Ларбинского сельского Совета народных депутатов. 

Супруги Савины вместе живут уже 13 лет. Принимают самое активное участие в жизни родного поселка. 

Вы можете поддержать семью Савиных из Ларбы в интернет-голосовании, которое проходит на сайте «Амурской правды». Для этого необходимо перейти по ссылке и проголосовать за Орловых, их номер 72.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.