Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.08.2019 17:08 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России впервые стартует международный Instagram-конкурс красоты “Miss Virtual World”

Автор: Надежда Алексеева
PR-manager inDriver

Уже более 500 девушек из России опубликовали селфи за возможность выиграть Porsche Сayman.

Виктория Винокурова, 23 года, Якутск

Россия стала одной из 19 стран, в которой стартовал национальный этап международного Instagram-конкурса красоты “Miss Virtual World” . Для участия в первом этапе конкурса, достаточно опубликовать свое фото в Instagram и добавить хэштег #mvw_rus.

В России заявки на участие подали уже более 500 девушек из разных уголков страны. Прием заявок завершится 19 августа, после чего в каждой из стран-участниц пройдут национальные этапы интернет-голосования. Финал конкурса состоится в ноябре в мексиканском Канкуне, а главным призом для победительницы станет автомобиль Porsche Сayman 718.

Особенностью “Miss Virtual World” является то, что подать заявку может каждая совершеннолетняя девушка, без ограничения по росту, модельным параметрам, семейному положению. В отличие от традиционных конкурсов красоты, в “Miss Virtual World” могут участвовать и замужние красавицы.

Идея демократичного конкурса красоты, на который может заявиться любая участница, появилась в Якутске 20 лет назад, где впервые был проведен городской интернет-конкурс красоты. За эти годы условия не изменились, а конкурс обрел международный масштаб, и теперь его география охватывает Европу, Латинскую Америку, Африку и Азию. В этом году в финале будут участвовать красавицы из 19 стран мира.

Сайт: http://missvirtual.world

Инстаграм: @missv.russia

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.