Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские судьи поддержали амурчан из подтопленных районов

Фото www.ampravda.ru

С инициативной поддержать сбор пожертвований среди работников органов судебной власти коллектив суда обратился в Совет судей Амурской области.

На совещании коллектива Тындинского районного суда было принято решение оказать добровольное пожертвование жителям Амурской области в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с наводнением. 12 августа в фонд пострадавших была перечислена сумма добровольных пожертвований. С инициативной поддержать сбор пожертвований среди работников органов судебной власти коллектив суда обратился в Совет судей Амурской области.

- Сбор пожертвований единогласно был поддержан как судьями, так и работниками аппарата суда, — говорит председатель суда Владимир Капустянский. — У многих, включая меня, есть родственники, которые проживают в пострадавших он наводнения районах Амурской области. Благотворительность — это моральная обязанность каждого.

Как мы сообщали ранее, чиновники администрации Тындинского района и ее структурных подразделений приняли решение перечислить однодневный заработок за июль 2019 года пострадавшим от паводка амурчанам. Поддержать амурчан, которые лишились крова, решили депутаты и сотрудники аппарата Тындинского районного Совета народных депутатов.

К сбору гуманитарной помощи присоединились почти все районы Приамурья. В Тынде сбор вещей первой необходимости организован в здании управления молодежи и спорта по адресу: ул. Амурская, 20А, 1 этаж. В первую очередь людям необходимы постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, теплая одежда, обувь (взрослые и детские). Также необходимо помочь собрать детей в школу. Принимаются хорошая одежда, школьные ранцы, канцелярские принадлежности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.