Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2019 05:26 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство «Бамстроймеханизации» поздравляет коллег с Днём строителя

Фото БСМ

Сегодня тысячи наших строителей трудятся на десятках железнодорожных объектах.

Уважаемые коллеги!

Развитие Восточного полигона железных дорог России по-прежнему остается приоритетным направлением работы «Бамстроймеханизации». Сегодня тысячи наших строителей трудятся на десятках железнодорожных объектах в Амурской области, Хабаровском, Забайкальском, Приморском краях. Они строят разъезды, реконструируют станции, укладывают вторые пути. Все эти проекты реализуются для увеличения пропускной способности Дальневосточной и Забайкальской железных дорог, грузоперевозки по которым растут с каждым годом.

Для пропуска возрастающего объема грузов компания «РЖД» сегодня ждет открытия новых разъездов, станций с удлиненными приемоотправочными путями и наша задача вовремя и с высоким качеством сдавать объекты заказчику.

Наша компания сегодня ведет реконструкцию федеральной трассы «Лена» в Амурской области на 165-172 км. Это также крупный проект, который потребовал консолидации сотен строителей.

В тандеме с «Бамстроймеханизацией» сегодня работают мостовики, связисты, энергетики, взрывники, путейцы... И здесь хочется выразить слова благодарности всем нашим партнерам, которые, несмотря на массу сложностей, достойно выполняют свою работу на строительных площадках. Только общими усилиями мы сможем выполнить задачу по масштабной модернизации Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, реконструкции федеральных трасс Дальнего Востока.

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем строителя! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и финансовой стабильности!

С уважением,
генеральный директор ООО «УК Бамстроймеханизация» Александр Чернояров;
генеральный директор ПАО «Бамстроймеханизация» Сергей Макаров.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.