Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2019 13:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль автозвука в Тынде собрал десятки автомобилей

Фото предоставлено управлением молодёжи и спорта 

Зрители могли не только насладиться звуковым шоу, но и сделать фото на память с понравившимся автомобилем.

10 августа жители и гости Тынды стали свидетелями невероятно яркого и, пожалуй, самого громкого события этого лета «АВТОЗВУК-2019»

Динамичное по своему характеру, красочное и громкое действо привлекло многих тындинцев разного возраста и самого широкого круга интересов. Все, кто в этот день проходили мимо здания администрации Тындинского района если и не видели, то точно слышали фестиваль.

Десятки автомобилей собрались в одном месте, чтобы продемонстрировать автолюбителям и любителям тюнинга свой звук.

Стоит отметить, что зрители имели возможность не только насладиться звуковым шоу, но и сделать фото на память с понравившимся автомобилем. А любители басов могли посидеть в укомплектованном по последнему слову акустики автомобиле и почувствовать на себе всю мощь звука.

Несмотря на то, что автозвук — удовольствие не из дешевых для некоторых сборка авто – это нечто большее, чем просто занятие.

Под занавес соревнований победители получили от организаторов и спонсоров ценные призы, а участники были награждены памятной атрибутикой.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.