Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2019 12:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника в Тынде: награды от минспорта и фитнес-разминка

Фото предоставлено управлением молодёжи и спорта

Мэр Тынды Марина Михайлова вручила спортсменам, тренерам, педагогам и призёрам областной спартакиады награды министерства спорта Амурской области и администрации столицы БАМа.

День физкультурника Тында отметила 10 августа на стадионе "БАМ". Здесь прошли соревнования по баскетболу, волейболу и лёгкой атлетике. Мэр Тынды Марина Михайлова вручила спортсменам, тренерам, педагогам и призёрам областной спартакиады награды министерства спорта Амурской области и администрации столицы БАМа.

Для любителей активного времяпрепровождения студия фитнеса «Лайм» провела зажигательную фитнес-разминку. На стадионе прошли соревнования по лёгкой атлетике. Спортсмены состязались в беге на дистанциях 60 и 100 метров.

В этот день тындинцы имели возможность и посоревноваться в игре в баскетбол 3х3 «Оранжевый мяч».

Не остались в стороне и волейболисты. Любители этого вида спорта также сразились в ловкости и владении мячом. Азарт спортивной игры передался всем: и участникам, и болельщикам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.