Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.08.2019 03:57 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 августа именинница Евгения

Источник: calend.ru

Любители легких побед над женщинами быстро чувствуют строгость нравов Евгении.

Значение: «Высокородная», «благородная»Происхождение: Женская форма имени Евгений, греческого происхождения. Это одно из тех имен, которое в мужском варианте звучит мягче, чем в женском. Во Франции очень широко распространено в форме Эжени.

Характер: Девочка Женя придумывает свой собственный мир, который постороннему человеку трудно понять, там свои законы и правила. В то время, когда дети увлекаются Красной Шапочкой, у Жени может проявиться интерес к религии, и она с интересом будет читать библейские истории. Проявляет склонность к рукоделию, вышивке. Может подолгу играть в одиночестве, но ей не чужды и обычные детские развлечения — катание на велосипеде, игра в куклы.

Любознательна, учится с большим интересом, задает много вопросов. Одноклассники ценят Женю за справедливость, готовность оказать помощь. Постоянно испытывает потребность в общении с родителями. Об отношениях между разными полами узнает из специальной литературы и к дружбе с мальчиками относится строго. Очень пунктуальна.

Взрослея, Женя становится более неуживчивой, упрямой и обидчивой. Часто подает повод для ссор, так как легко может надуться из-за пустяка и испортить настроение окружающим.

Женя может стать хорошим врачом, юристом или домохозяйкой.

Любители легких побед над женщинами быстро чувствуют строгость нравов Евгении. Ей больше по душе мужчины со старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения умеет красиво накрыть стол и приготовить изысканные блюда. Запаслива, деньги тратит экономно.

Здоровье неплохое, но требует повышенного внимания к себе, деликатного обращения. Подвержена травматизму. Иногда страдает бессонницей. Расположена к аллергии на сладкое, особенно на шоколад. Слабые места — органы дыхания, особенно легкие.

Чем порадовать именинницу?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, сырный пирог!

· Фоносемантика: Слово Евгения производит впечатление чего-то безопасного.

· Талисман: Пихта

· Цвет: Темно-зеленый

· Камень: Изумруд

· Знак зодиака: Имя подходит Близнецам и Весам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Аркадий, Вилли, Владимир, Глеб, Денис, Игнатий, Кондрат, Константин, Макар, Петр, Терентий

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Адриан, Виктор, Всеволод, Герман, Зиновий, Ираклий, Исаакий, Корнилий, Николай, Нисон, Платон, Роман, Севастьян, Феликс

· Именины: 6 января, 18 января, 1 августа, 12 сентября, 17 ноября

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.