Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.07.2019 16:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сентябре 2019 года в Дальневосточном федеральном университете открывается новая магистерская программа по направлению «Юриспруденция»

Автор: Анна Мулькова
Эксперт корпоративных коммуникаций ОСП ООО «СИБУР» в г. Благовещенск

Срок подачи документов на бюджетный набор – до 7 августа 2019, на платное обучение по договору – до 6 сентября 2019.

В сентябре 2019 года в Дальневосточном федеральном университете открывается новая магистерская программа: «Правовое регулирование и управление контрактной деятельностью», по направлению «Юриспруденция», организованная вузом совместно с СИБУРом и НИПИГАЗом, входящим в состав холдинга.

За два года студенты пройдут обучение по сопровождению российских и международных контрактов в области проектирования, поставок и выполнения строительно-монтажных работ, а также разберут практические бизнес-кейсы из реальной практики НИПИГАЗа и СИБУРа. Особый фокус в обучении будет сделан на управление контрактами в сотрудничестве с китайскими партнерами.

Начало приема документов, необходимых для поступления на обучение – 8 июля 2019, срок подачи документов на бюджетный набор – до 7 августа 2019, на платное обучение по договору – до 6 сентября 2019. Конкурсный отбор на обучение по программе будет проходить с 12 по 13 августа 2019 (бюджетный набор) и до 10 сентября 2019 (прием на платное обучение). В отборе смогут принять участие выпускники бакалаврских программ российских и зарубежных вузов.

Дальневосточный федеральный университет в течение нескольких лет развивает партнерство с СИБУРом и НИПИГАЗом. В 2017-2018 учебном году были открыты целевые образовательные программы, выпускники которых уже трудоустроены на предприятиях СИБУРа и проектах НИПИГАЗа. Сотрудничество в области подготовки специалистов закрепило многостороннее соглашение, которое ДВФУ, СИБУР, НИПИГАЗ и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке заключили на IV Восточном экономическом форуме. К 2024 году на проекты НИПИГАЗа и СИБУРа и планируется привлечь до 250 выпускников Дальневосточного федерального университета.

Информационная справка

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством. Входит в состав СИБУРа — лидера нефтехимической отрасли России с уникальной вертикально-интегрированной бизнес-моделью. НИПИГАЗ участвует в реализации крупнейших проектов в нефтегазовой отрасли и нефтехимии: Амурский газоперерабатывающий завода «Газпрома», «ЗапСибНефтехим» СИБУРа, Московский и Омский нефтеперерабатывающие заводы «Газпром нефть», Арктик СПГ-2 «НОВАТЭКа» и других.

Контакты Приёмной комиссии Дальневосточного федерального университета:

Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус С, офис С610

Тел.: 8-800-555-0-888; e-mail: priem@dvfu.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.