Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.07.2019 09:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инна Маликова: Тында, спасибо за тёплый приём

Один из участников группы «Дискотека Авария» Алексей Серов разместил в соцсетях видео, как он купался в реке Тында.

Руководитель и солистка группы «Новые Самоцветы» Инна Маликова после концерта в Тынде на своей страничке в одной из соцсетей поделилась впечатлениями о выступлении на праздновании 45-летия БАМА.

– Безумно приятно было открывать этот большой праздничный концерт, – написала Инна Маликлова. – Дорогие, спасибо за тёплый приём, мы рады, что здесь нас всегда ждут!

Отзыв она сопроводила фотографиями своего коллектива с участниками групп «Фабрика» и «Дискотека Авария».

Как мы сообщали ранее, 7 июля праздничный концерт, посвященный 45-летию БАМа, начался с выступления группы «Новые Самоцветы». Популярный в годы строительства БАМа вокально-инструментальный коллектив заметно обновился, но в репертуаре остались песни «стройки века», которые стали поистине народными хитами. Руководитель и солистка «Новых Самоцветов» Инна Маликова во время концерта попросила зрителей помочь ей записать видеопоздравление своему отцу Юрию Маликову, которого хорошо знают на БАМе. 6 июля артисту исполнилось 76 лет. Песни «Увезу тебя в тундру», «Мой адрес – Советский Союз», «Всё, что в жизни есть у меня» и многие другие артисты исполняли со всей площадью. А другая солистка ансамбля Яна Дайнеко исполнила для тындинцев и гостей праздника знаменитую песню, которую вместе с «Песнярами» исполнял её отец Валерий Дайнеко, «Беловежская пуща».

Один из участников группы «Дискотека Авария» Алексей Серов разместил в соцсетях видео, как он купался в реке Тында. Пользователи сети благодарили коллектив за выступление в Тынде.

Другой популярный артист, который выступил в Тынде, Сергей Трофимов ограничился размещением в соцсетях фотографий с видами северной природы. Пользователи также не скупились на отзывы о приезде в Тынду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.