Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.07.2019 19:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанка обратилась за помощью к экстрасенсам и лишилась около 1 миллиона 900 тысяч рублей

Не дождавшись обещанного прилёта пяти целителей, женщина обратилась в полицию.

В дежурную часть УМВД России по Амурской области обратилась жительница г. Благовещенска, 1964 года рождения. Женщина сообщила, что у нее обманным путем похищены денежные средства.

Предварительно установлено, что в апреле этого года амурчанка нашла в сети Интернет сайт, предлагающий помощь экстрасенсов. Женщина оставила там заявку с указанием своего номера телефона. Через некоторое время с ней связалась девушка, представившаяся посредником экстрасенсов и пояснила, что для начала «целительства» необходимо оплатить различные услуги. Заявитель согласилась на это условие и стала перечислять денежные средства на указанные звонившей счета. В общей сумме амурчанка перевела около 1 миллиона 900 тысяч рублей. После этого звонившая девушка сообщила, что к женщине вылетают 5 целителей из Москвы. В июле, так и не дождавшись прилета экстрасенсов и поняв, что ее обманули, жительница Амурской области решила обратиться в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.

Полицией проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.