Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.07.2019 14:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По подозрению в изготовлении, хранении и сбыте наркотиков задержаны трое амурчан (видео)

В результате обысков было изъято более полутора килограммов гашишного масла и марихуаны.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области и МО МВД России «Бурейский» при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержаны трое амурчан, подозреваемых в изготовлении, хранении и сбыте наркотических средств.

Установлено, что данные граждане, 1992 и 1993 годов рождения, организовали изготовление наркотиков каннабисной группы на территории Архаринского района, перевозку и сбыт запрещенных веществ в Бурейском районе Амурской области, а также в Хабаровском крае.

В общей сложности в отношении задержанных возбуждено 5 уголовных дел по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ и 3 уголовных дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

По местам жительства граждан проведены обыски, изъято более полутора килограммов гашишного масла и марихуаны, а также средства связи, приспособления для изготовления наркотиков и другие доказательства преступной деятельности.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства преступной деятельности задержанных, проверяется их причастность к совершению других преступлений.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.