Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.07.2019 13:41 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели рейды по неблагополучным семьям

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В ходе профилактического мероприятия было проверено 4 семьи.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте совместно с работниками Тындинского комплексного центра социального обслуживания населения провели рейды по неблагополучным семьям.

В ходе профилактического мероприятия было проверено 4 семьи.

Особое внимание стражи правопорядка уделяют тем родителям, которые злоупотребляют спиртными напитками, не уделяют детям должного внимания и заботы. Кроме того, правоохранители проверили условия проживания несовершеннолетних.

Сотрудники транспортной полиции выявили два факта неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В одном из случаев мать троих детей не работает, периодически употребляет спиртные напитки, не следит за порядком в доме. Во втором случае мать, также злоупотребляющая алкоголем, не навещает ребенка, находящегося с серьезной травмой руки в больнице.

В отношении родителей составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП Российской Федерации. Сотрудники ОДН провели с женщинами профилактические беседы.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками тындинской транспортной полиции на постоянной основе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.