Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2019 19:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При прохождении регистрации в зоне таможенного контроля в аэропорту г. Москвы амурчанин с удивлением обнаружил, что не может вылететь из России

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

У гражданина М. имелась задолженность в размере около 60 тысяч рублей за услуги ЖКХ и два неоплаченных штрафа ГИБДД

На исполнении в отделе судебных приставов по Бурейскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина М.

У гражданина М. имелась задолженность в размере около 60 тысяч рублей за услуги ЖКХ и два неоплаченных штрафа ГИБДД. Однако самостоятельно гасить образовавшуюся задолженность гражданин не спешил. В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был применён комплекс мер, в частности было вынесено постановление о запрете выезда за пределы РФ.

При прохождении регистрации в зоне таможенного контроля в аэропорту г. Москвы должник с удивлением обнаружил, что не может вылететь за пределы России. В связи с этим фактом, а также ввиду острого желания выехать за границу гражданин М. в срочном порядке погасил задолженность в полном объёме, путём перечисления денежных средств на депозитный счёт ОСП по Бурейскому району. Пристав-исполнитель оперативно окончил производство фактическим исполнением, после чего гражданин смог вылететь за границу.

Стоит отметить тот факт, что это уже не первое происшествие подобного рода в жизни М., ранее у него уже были проблемы с выездом за пределы РФ из-за наличия неоплаченных долгов. Несмотря на горький опыт, гражданин не удосужился заранее погасить имеющуюся задолженность

Чтобы не оказаться в подобной ситуации, Вы можете проверить себя на наличие задолженности на официальном сайте УФССП России по Амурской области с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.