Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.07.2019 05:22 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 июля именинница Вероника

Источник: calend.ru

Чрезвычайно влюбчива и пользуется у мужчин ошеломляющим успехом.

Значение: «Победоносная», «несущая победу»

Происхождение: Вероника — библейское имя, это имя женщины из Иерусалима, которая, согласно преданию, вытерла пот с лица Иисуса, когда он нес крест. В Англии распространено как Никпи, Ронни, Ронки.

Характер: Вероника в детстве — робкая, застенчивая и нерешительная девочка. Обладает слабым здоровьем и чрезмерной чувствительностью — от вида крови может даже упасть в обморок. С возрастом в характере Вероники появляется раздражительность и упрямство. В общении с окружающими становится более раскованной и чувствует себя более свободно в незнакомой обстановке.

Основные черты характера заимствует у матери, а внешне она больше похожа на отца. Предпочитает мужское общество. Вероника — общительная женщина. Внешне она привлекательна, одевается ярко и броско. Среди поклонников она становится особенно оживленной, ее переполняют эмоции. Вероника хорошо танцует, любит петь под гитару.

Чрезвычайно влюбчива и пользуется у мужчин ошеломляющим успехом. Но чувства ее непостоянны, и она без сожаления может порвать все отношения со своим возлюбленным. В браке стремится верховодить, и если муж не может с этим смириться, то, скорее всего, брак распадется.

Прежде всего, будет идеальной секретаршей. Она может стать и хорошей журналисткой.

Часто возникает аллергия на запахи.

Чем порадовать именинницу?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, панкейк шоколадный!

· Фоносемантика: Слово Вероника не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

· Талисман: Тигр

· Цвет: Черный

· Камень: Оникс

· Знак зодиака: Имя подойдет Тельцам, Весам и Близнецам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Александр, Борис, Викентий, Владимир, Всеволод, Ефрем, Игорь, Леонид, Петр

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Виктор, Виталий, Владислав, Кондрат, Константин, Орест, Юрий

· Именины: 25 июля, 30 июля, 17 октября

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.