Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.07.2019 18:40 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кургане ребенок погиб, предположительно, из-за взорвавшегося телефона

Источник: © РИА Новости

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Следственные органы выясняют обстоятельства гибели 7-летнего ребенка в жилом доме в Кургане, возбуждено уголовное дело, сообщило в среду следственное управление СК РФ по региону.

Как сообщают пользователи социальной сети "ВКонтакте" на странице, посвященной Кургану, у ребенка взорвался в руках мобильный телефон.

"Утром 3 июля в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного по улице Тельмана в Кургане, в результате чрезвычайного происшествия погиб 7-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся необходимые следственные действия.

В СУСК по региону РИА Новости отказались уточнить обстоятельства случившегося, а также по какой статье возбуждено уголовное дело.

В пресс-центре ГУМЧС России по региону агентству сообщили, что пожарные выезжали на место происшествия, но их помощь не потребовалась.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.