Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.07.2019 09:16 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 июля именинник Дмитрий

Источник: calend.ru

Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия.

Значение: «Посвященный богине Деметре»Происхождение: Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия.

Характер: Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи.

Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми.

Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь.

Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.

Чем порадовать именинника?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, пьяных цыплят в медовой карамели!

· Фоносемантика: Слово Дмитрий производит впечатление чего-то яркого.

· Талисман: Хризантема

· Цвет: Серо-голубой

· Камень: Лазурит

· Знак зодиака: Подходит Овнам, Львам и Стрельцам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Анна, Елена, Любовь, Людмила, Наталья, Эльвира

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Ангелина, Виктория, Зинаида, Инна, Ирина, Мария, Нина, Софья, Юлия

· Именины… 1 июня, 5 июня, 10 июня, 15 июня, 16 июня, 18 июня, 26 июня, 3 июля, 17 июля, 21 июля …

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.