Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.07.2019 13:51 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские напомнили школьникам о безопасности на воде

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото автора

Ребята активно задавали вопросы и делились историями из своей жизни.

Стражи правопорядка рассказали ребятам, отдыхающим в санатории-профилактории «Надежда», об опасностях поджидающих их при отдыхе на водоемах, и вручили листовки-памятки с полезной информацией.

Начальник ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Андрей Фурман провел для ребят, отдыхающих в санатории-профилактории «Надежда» профилактическое мероприятие.

Школьники узнали о том, как правильно вести себя на воде, как оказать первую помощь утопающему, а также о том, как обезопасить свое имущество во время отдыха на пляже. Андрей Фурман отметил, что купаться в незнакомых местах строжайше запрещено, а в лодке необходимо находиться только в спасательном жилете – эти правила поведения на воде обязан выполнять каждый отдыхающий.

Ребята активно задавали вопросы и делились историями из своей жизни, как оказалось, некоторые из них сталкивались с опасными ситуациями во время отдыха на пляже.

В завершении мероприятия каждому ребенку вручили листовку с профилактической информацией.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.