Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.07.2019 10:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильное приложение Личного кабинета ПАО «ДЭК» клиенты используют в любой точке мира

Автор: Отдел информационной политики ПАО «ДЭК»

Число скачиваний мобильного приложения Личного кабинета ПАО «ДЭК» на начало июля превысило 85 тысяч.

Число скачиваний мобильного приложения Личного кабинета ПАО «ДЭК» на начало июля превысило 85 тысяч. В среднем ежемесячно на свои смартфоны приложение устанавливают около 4,5 тысяч клиентов энергокомпании – физических лиц. Некоторые потребители электроэнергии сделали это, находясь в Европейском Союзе, Канаде или США. При этом объекты, по которым они рассчитываются за потребленную электроэнергию, находятся в Еврейской автономной области, Хабаровском крае, Амурской области и Приморье.

С помощью мобильного приложения частные клиенты могут своевременно передавать показания приборов учета, контролировать состояние лицевых счетов, получать дубликаты квитанций и оплачивать электропотребление без комиссии, находясь в любой точке мира, где есть Интернет.

Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 4.0) и iOS (начиная с версии 7.0). Установить приложение можно, перейдя по ссылке https://issa.dvec.ru/.

Подробнее обо всех возможностях мобильного приложения Личного кабинета можно узнать на сайте ПАО «ДЭК» (www.dvec.ru/dalsbyt/) и у консультантов в клиентских офисах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.