Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.07.2019 08:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова с Днём ВМФ

Сегодня верные Андреевскому флагу тихоокеанцы и североморцы достойно выполняют боевые задачи на самом высоком уровне.

Уважаемые дальневосточники и северяне! Моряки-тихоокеанцы и североморцы! Поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота России!

Во все времена российский флот – это гордость нашей страны, её мощь и защита, а моряки – истинный пример беззаветной преданности Отчизне.

День Военно-Морского флота особенно дорог нам, ведь Тихоокеанский и Северный флот вписали немало славных страниц в историю России. Огромный вклад наши моряки внесли в победу над нацизмом и милитаризмом. Мы преклоняемся перед героями обороны Москвы и Заполярья, битв за Ленинград и Сталинград, Южно-Сахалинской и Курильской операций – всеми, кто не дрогнул в самый тяжелый час.

Сегодня верные Андреевскому флагу тихоокеанцы и североморцы достойно продолжают традиции своих предшественников и выполняют боевые задачи на самом высоком уровне. Я от всей души желаю всем военным морякам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть на берегу вас всегда ждут те, кто вам дорог. И всегда дожидаются. С праздником!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.