Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.07.2019 08:45 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 июля именинник Василий

Источник: calend.ru

Одно из немногих отрицательных качеств Василия — это пристрастие к спиртному.

Значение: «Царский», «царственный»Происхождение: Имеет греческие корни. В Англии распространена форма Бэзил, во Франции — Базиль.

Характер: Василий в детстве очень любит возиться со зверюшками и птичками, никогда не обидит беззащитное существо. Вася — любимчик бабушек и дедушек. Ему постоянно необходимо находиться в обществе сверстников. Общение с друзьями у Василия на первом месте. Он может вступить в конфликт с женой, чтобы не допустить ущемления интересов товарища.

Василию нравится его работа, но он не будет стремиться к первенству в своем деле, чтобы не задеть честолюбивые помыслы своих друзей. Одно из немногих отрицательных качеств Василия — это пристрастие к спиртному.

Он добросовестно относится к своим обязанностям и обладает хорошими профессиональными качествами. Василий любит футбол и хоккей, но сам не играет, а предпочитает поболеть на трибуне в компании друзей.

В отношениях с женщинами Василий стремится продемонстрировать рыцарские качества, и ему приятно, если его стремления будут отмечены. Василий — человек долга. У него даже мыслей не будет о разводе, если окажется, что у жены не самый приятный характер или она плохая хозяйка. Василий безропотно примет все бытовые неудобства и не станет жаловаться на свою судьбу.

Рождение ребенка для Василия — огромное событие. Он испытывает к своим детям самые сильные чувства, в чем-то сравнимые с материнскими. У Василия не бывает проблем в отношениях с тестем, а вот к теще относится с опаской.

Чем порадовать именинника?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, домашнее мороженое!

· Фоносемантика: слово Василий не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

· Талисман: Кот

· Цвет: Васильково-голубой

· Камень: Гранат

· Знак зодиака: Имя подойдет Овнам, Близнецам, Львам, Весам и Водолеям

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Анна, Маргарита, Юлия, Олеся, Астра

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Екатерина, Елена, Инна, Лидия, Любовь, Мирдза

· Именины…18 июля, 19 июля, 28 июля, 10 августа,13 августа, 15 августа, 20 августа, 24 августа, 25 августа, 26 августа, 27 августа, 4 сентября, 10 сентября, 12 сентября, 15 сентября, 16 сентября, 17 сентября, 20 сентября, 22 сентября…

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.