Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.07.2019 22:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальнику тындинской полиции Сергею Конькову вручена почетная грамота УМВД Амурской области

фото пресс-службы УМВД России по Амурской области

Награда вручена за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также успешное выполнение задач повышенной сложности.

В управлении МВД России по Амурской области под председательством начальника УМВД генерал-майора полиции Николая Аксёнова состоялось заседание коллегии. В работе совещания приняли участие руководители подразделений регионального Управления, территориальных ОВД на районном уровне. Основным вопросом повестки стали итоги служебной деятельности органов внутренних дел Приамурья за 6 месяцев 2019 года.

Также на коллегии обсудили результаты работы по противодействию коррупции и состояние аварийности на автодорогах, определили меры, принимаемые к ее стабилизации.

В ходе мероприятия отмечено, что сложная погодно-климатическая обстановка на территории области, связанная с большим количеством выпавших осадков и повышением уровня рек в ряде районов области привела к нарушениям безопасности жизнедеятельности, затруднениям транспортного сообщения и введению режима ЧС. В этих условиях возрастает спектр задач, стоящих перед полицией с направлением приоритетов служебной деятельности на защиту жизни, здоровья и имущества граждан, недопущение фактов мародерства в зоне действия режима чрезвычайной ситуации, оперативного реагирования на изменение ситуации.

На коллегии определены задачи, которые предстоит решить органам внутренних дел в третьем квартале. Среди них — совместная работа с другими правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления по обеспечению безопасности и правопорядка в период проведения на территории области избирательной кампании и единого дня голосования.

Ещё одним мероприятием, организацию и проведение которого предстоит осуществить в ближайшее время, является участие в запланированной Общественным советом при МВД России акции «Гражданский мониторинг». Мероприятие, направленное на укрепление доверия гражданского общества к полиции, будет проводиться с августа по сентябрь текущего года, с посещением членами общественных советов подразделений органов внутренних дел. Особое внимание в период проведения акции будет направлено на изучение организации и эффективности работы в сфере исполнения миграционного законодательства Российской Федерации.

По окончании заседания глава регионального ведомства за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также успешное выполнение задач повышенной сложности вручил почётную грамоту УМВД начальнику МО МВД России «Тындинский» подполковнику полиции Сергею Конькову.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.