Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.07.2019 06:20 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье стартует фотоконкурс для детей-инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Автор: Ксения Семенова
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2019 года.

С 1 июля по 25 октября 2019 года во второй раз в Амурской области пройдет фотоконкурс для детей-инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю» в целях позиционирования активной жизненной позиции детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в конкурсе приглашаются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Амурской области. Один участник может представить не более одного материала в 3 номинациях.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Природой живет человек» (снимки, передающие восприятие ребенком-инвалидом природы и окружающего мира, его чувства и настроения);

- «Все дети — наши» (снимки с сюжетами из жизни детей-инвалидов);

- «Прекрасные моменты пара-спорта» (снимки о спортивных достижениях- детей-инвалидов, на которых запечатлены яркие моменты тренировок, соревнований, спортивных выступлений, побед);

- «А жизнь продолжается…» (снимки об увлечениях детей-инвалидах, моментах их труда и отдыха, о преодолении жизненных трудностей).

Заявки и материалы необходимо отправить по адресу komovsiv@mszn.amurobl.ru, или иным другим доступным способом по адресу: 675000, г.Благовещенск, ул.Шимановского, 8, каб. 405, с пометкой «На фотоконкурс».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2019 года. С подробным перечнем номинаций, условием участия, формой заявки можно ознакомиться на сайте Министерства социальной защиты населения области szn.amurobl.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.