Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.07.2019 10:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поезд из Москвы с ветеранами БАМа отправился на торжество в Тынду

Фото Центра молодежных проектов ОАО «РЖД»

Почетных пассажиров встречали на вокзале перед дальней поездкой в столицу БАМа волонтеры, одетые в куртки бойцов отрядов «стройки века».

1 июля с Казанского вокзала Москвы отправился пассажирский поезд, соединяющий нашу столицу с Нерюнгри. Он везет в Тынду строителей Байкало-Амурской магистрали, которые в 70-80-е годы прошлого века возводили города и поселки, прокладывали сквозь тайгу железнодорожный путь.

Почетных пассажиров встречали на вокзале перед дальней поездкой в столицу БАМа волонтеры, одетые в куртки бойцов отрядов «стройки века». Образцовый духовой оркестр ОАО «РЖД» исполнил на перроне вокзала шлягеры из 70-80-х годов прошлого века.

Через шесть дней поезд прибудет в Тынду.

Как мы сообщали ранее, 2 июля эстафетный поезд в честь 45-летия начала строительства БАМа отправился в Тынду и из Иркутска. По пути в столицу БАМа ему предстоит сделать остановки на вокзалах Тайшет, Лена, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Окусикан, Таксимо, Куанда, Балбухта, Новая Чара, Хани, Юктали и Тында.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.