Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.07.2019 16:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде впервые прошли соревнования по водно-моторному спорту

Источник: СТК «БАМ»

Фото предоставлено СТК «БАМ»

14 экипажей из 28 участников показали своё мастерство прохождения перекатов реки Тында.

13 июля спортивно-технический клуб «БАМ» совместно с МДЦ «Гармония» провели соревнования по водно-моторному спорту «28 ПЕРЕКАТ». Формат такого вида спорта в нашем городе прошел впервые. 14 экипажей из 28 участников решили показать свое мастерство прохождения перекатов реки Тында. Соревнования проходили в три этапа на время. После прохождения всех этапов время складывалось и определялся победитель, который за наименьшее время прошел все три этапа.

В первом классе первое место заняли пилот Луковский Вадим и штурман Луковская Екатерина, второе место — пилот Павлов Денис и штурман Хлопков Вадим, третье место — пилот Ольшанский Олег и штурман Ольшанский Александр. Все — тындинцы.

Во втором классе первое место заняли пилот Бодоев Валерий из Нерюнгри и штурман Слободянин Дмитрий из Тынды. Второе место заняли пилот Губанищев Александр и штурман Губанищев Сергей из Нерюнгри. Третье место заняли пилот Гармаш Виктор и штурман Архипкин Алексей из Тынды.

В третьем классе первое место у пилота Криворотого Валерия и штурмана Шульги Евгения из Тынды.

За волю к победе сертификатом на изготовление тарги от водометной школы «Семь Реке» награждены благовещенцв пилот Пичуев Роман и штурман Ковальчук Евгений.

За волю к победе подарками от компании «Стихия воды» и магазина «АВТО 28» награждены пилот Товкало Виктор и штурман Литвин Евгений из Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.