Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.07.2019 10:06 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские в течение суток раскрыли кражу сотового телефона

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Гаджет украли в поезде «Нерюнгри-Сковородино».

В дежурную часть Тындинского ЛО МВД России на транспорте обратилась проводник пассажирского поезда, направлением «Нерюнгри-Сковородино», женщина сообщила о том, что у нее пропал мобильный телефон.

Ущерб потерпевшая оценила в сумму около 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники тындинской транспортной полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался 29-летний пассажир поезда, житель Иркутской области.

В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый, проходя мимо купе проводников, заметил, лежащий на столе сотовый телефон. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, он похитил телефон и отправился на свое место, спрятав гаджет в кармане своей сумки.

В настоящее время похищенный гаджет возвращен потерпевшей.

Следователями СО Тындинского ЛО МВД России на транспорте направлено в суд уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Решения суда мужчина будет дожидаться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.