Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.07.2019 17:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем амурчан принять участие в региональном этапе конкурса «В фокусе - детство»

Автор: Ксения Семенова
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

На конкурсе оцениваются работы, направленные на решение проблем семейного и детского неблагополучия.

С мая начался прием работ для участия в региональном этапе конкурса «В фокусе – детство». На конкурсе оцениваются работы, направленные на решение проблем семейного и детского неблагополучия, социального сиротства; семейного устройства детей-сирот; социальной поддержки семей с детьми-инвалидами с целью их оптимальной интеграции в общество; социальной реабилитации детей, находящихся в конфликте с законом, и их смей; противодействия преступности среди несовершеннолетних; пропаганде ценностей ответственного родительства и неприятию жестокого обращения с детьми.

Принять участие в нем могут не только журналисты, но и непрофессиональные авторы, а также юные амурчане 13-17 лет, чьи печатные публикации, ТВ- и радиосюжеты размещены в региональных и муниципальных СМИ в период с 1 октября 2018 г. по 1 октября 2019 г. Один участник может представить не более одного материала в каждой из номинаций. Работы победителей регионального этапа направляются на Всероссийский конкурс, где авторов материалов, признанных победителями конкурса, наградят дипломами и призами, а также ценными подарками.

Заявки и материалы необходимо отправить по адресу amur-konkurs@mail.ru. С подробным перечнем номинаций, условием участия, формой заявки можно ознакомиться на сайте szn.amurobl.ru.

Напомним, фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Х Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе — детство». Надеемся на ваше активное участие в данном конкурсе и желаем творческих побед!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.