Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2019 04:18 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский клуб «Дорога Добра» начал свою работу

Автор: Лариса Ливинская
Библиотекарь собора Святой Троицы

Фото автора

10 июля в библиотеке собора Святой Троицы состоялось открытие детского творческого объединения.

10 июля в библиотеке собора Святой Троицы состоялось открытие детского творческого объединения, а уже к концу недели было проведено три занятия.

На первом – все познакомились, и руководитель клуба Ливинская Лариса Владимировна рассказала детям о том, какие мероприятия будут проводиться в клубе.

Детей очень заинтересовала возможность участвовать в кукольном театре, и, прослушав музыкальную сказку, они сразу же разобрали роли в спектакле. А затем увлеченно занимались артикуляционной гимнастикой.

На втором занятии дети вместе с волонтерами и родителями изготавливали игольницы-органайзеры для своей дальнейшей работы в клубе. Не сразу всё получалось, и дети хорошо уяснили значение пословиц: «Без труда – не выловишь и рыбку из пруда», «Семь раз отмерь — один раз отрежь». Но в результате получились отличные работы – каждая выражала характер своего автора. А в конце мы все дружно поиграли в мяч.

В субботу мы начали шить персонажей спектакля и сразу же занимались постановкой речевого голоса. Было весело и увлекательно. Дети с нетерпением ждут среды следующей недели, когда все снова встретятся. Наш клуб приглашает всех желающих!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.