Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2019 16:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июля в Тынде прошла антинаркотическая акция «Дети против...»

Сотрудники дворца культуры «Русь» рассказывали видах наркомании, симптомах и последствиях этой болезни, об административной ответственности.

12 июля 2019 года сотрудники ГДК «Русь» в городском парке культуры и отдыха провели акцию «Дети против наркотиков», посвященную Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Сотрудники дворца культуры «Русь» рассказали участникам акции о том, какими быстрыми темпами идёт распространение наркотиков в России и попыталась привлечь особое внимание молодёжи к этой всемирной проблеме. Подростки узнали, что наркомания наносит катастрофический ущерб личности. Ложь, предательство, преступления, распад семей, смертельные болезни — все это спутники наркомании. А также, рассказали о видах наркомании, симптомах и последствиях этой болезни, об административной ответственности.

Во время мероприятия участникам раздавали информационные буклеты по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни: «Наркотическая зависимость», «Наркомания и токсикомания», «Подростковая наркомания – самая опасная», «Подросток и спорт».

Мы надеемся, что лозунг «Дети — против наркотиков!» станет не только девизом мероприятия, но и девизом жизни каждого человека.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.