Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2019 11:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Забыла отключить «Мобильный банк» и лишилась 8000 рублей

Источник: News.Ykt.Ru

В Якутске в полицию обратилась горожанка с заявлением о краже.

В полицию обратилась горожанка с заявлением о краже. Она сообщила, что с ее банковского счета были похищены 8000 рублей. При этом никаких операций она не осуществляла, свою карту никому не доверяла и не называла ее данные, передает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

«Позже потерпевшая вспомнила, что на ее старую SIM-карту, которой она давно не пользовалась, была подключена услуга „Мобильный банк“. Как выяснилось, за это время абонентский номер уже был передан другому пользователю, который и стал получать SMS-уведомления о зачислении денежных средств на банковскую карту.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 37-летний уроженец Сахалинской области. Мужчина признался, что похитил деньги, потому что не устоял перед соблазном „легкой наживы“. Похищенные деньги он потратил на личные нужды», — говорится в релизе.

Возбуждено уголовное дело о краже.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.