Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2019 10:51 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 июля именинник Лев

Источник: calend.ru

Лев с особым вниманием относится к слабым и беззащитным, он всегда готов прийти на помощь старикам, детям, больным.

Значение: «Лев», «царь зверей»Происхождение: Имя Лев — древнегреческое.

Характер: В детстве Лев — это спокойный и даже несколько флегматичный мальчик. Он не плачет по мелочам, но если его сильно обидят, то рыдания его будут безутешными. В среде своих сверстников не задирается, но сдачи дать может любому. Любит купаться, ходить в лес.

Лев настойчиво добивается поставленной цели. Если что обещает сделать, то приложит все свои силы, чтобы сдержать данное слово. В характере преобладают доброта и душевность. Благодаря своим личным качествам со временем занимает неплохое положение в обществе.

Лев с особым вниманием относится к слабым и беззащитным, он всегда готов прийти на помощь старикам, детям, больным. Обладает терпимостью и гибкостью, умеет отказаться от желаемого. Но границы сдержанности Льва не беспредельны, после ряда замечаний и предупреждений может последовать сильная вспышка гнева.

В женщинах Лев больше всего ценит верность и доброту. Придает большое значение сексуальным отношениям. В юношеские годы любвеобилен. В отношениях с близкими способен проявлять долготерпение. Любит играть с детьми в подвижные игры.

Чем порадовать именинника?

Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например свинину в кунжуте!

· Фоносемантика: Слово Лев производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, гладкого, округлого, доброго, светлого, нежного, женственного, веселого, яркого, радостного.

· Талисман: Лев

· Цвет: Белый

· Камень: Алмаз

· Знак зодиака: Имя подходит Тельцам, Близнецам, Стрельцам, Козерогам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Анна, Виктория, Ирина, Клавдия, Ольга, Полина, Тамара, Элеонора

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Лидия, Марина, Оксана, Олеся

· Именины: 12 января, 2 февраля, 3 марта, 5 марта, 31 мая, 20 июня, 14 июля, 24 июля, 31 августа, 2 сентября, 20 сентября, 24 сентября, 24 октября, 25 ноября, 20 декабря

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.